Lot 662 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 570 PEUGEOT Fourgon J7 'ALLO FRET' bleu pétrole, toit blanc

quelques petits éclats sur la carrosserie par endroits (notamment sur les baguettes gauche) - manque de papier sur la boîte - publicités légèrement tachées - antenne manquante
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

180 €