Lot 643 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 38A UNIC Multibenne MARREL jaune citron & gris

un éclat majeur sur le toit de cabine - quelques manques de papier sur la boîte par endroits (légèrement tachée - avec cale)

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé