Lot 670 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

VERSION PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 579 SIMCA CARGO Miroitier 'SAINT GOBAIN' (version avec jantes concaves) gris clair, plateau vert & jantes crème

quelques micro-éclats sur la carrosserie par endroits - petits accrocs sur la boîte (avec double référence 579/33C - pneus craquelés)

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

100 €