Lot 682 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 803 UNIC Semi-remorque 'S.N.C.F PAM PAM' bleu foncé, toit crème

3 publicités tachées - manque élastique de rappel de l'attelage - toit légèrement encrassé avec 2 petits enfoncements - éclats majeurs sur la sellette d'attelage du tracteur - lunette arrière félée

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

100 €