Lot 640 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 35A CITROËN U23 Dépannage 'DINKY SERVICE' (version avec petite caisse à outils) rouge

2 micro-éclats sur la caisse - un petit manque de papier sur la boîte

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé