Lot 203 - JRD (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

JRD (FRANCE) 121 BERLIET TLR Semi-remorque citerne 'TOTAL' rouge, blanc & bleu

modèle proche de l'état 'B' - quelques éclats majeurs & retouches par endroits - peinture blanche de la citerne en partie craquelée - pneus séchés
Etat des pièces : C.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

70 €