Lot 453 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 518 RENAULT 4L bleu ciel

2 importants éclats sur l'arrière du toit (retouchés) - manques plus ou moins important de papier sur la boîte par endroits (légèrement tachée)

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

55 €