Lot 485 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 531 FIAT 1200 GRANDE VUE (version avec jantes convexes) havane métal, toit crème

pneus séchés - quelques accrocs sur la boîte par endroits - petits manques de peinture sur une extrémité de toit - quelques éclats majeurs par endroits notamment sur les pare-chocs & une aile

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

40 €