Lot 464 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 521 PEUGEOT 403 (version avec vitres & jantes concaves) gris clair

quelques micro-éclats par endroits notamment sur les pare-chocs - un petit manque de papier sur un rabat de boîte

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

140 €