Lot 621 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 32AJ PANHARD Semi-remorque 'KODAK' jaune d'or

éclats majeurs par endroits (notamment sur la remorque) - manques de peinture argentée sur l'avant du tracteur

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé