Lot 238 - C.I.J. (FRANCE) (2) VLA 29 Juin 2013

C.I.J. (FRANCE) 3/28 Remorque-bétaillère beige & rouge

attelage (avec quelques éclats majeurs) & barre de maintien plus ou moins déformée

C.I.J. (FRANCE) 4/50 RENAULT GALION 2,5T Bétaillère beige & rouge

pare-chocs avant & marchepied droit déformés - manque barre de maintien de rampe d'accès

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé