Lot 356 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

DINKY TOYS (FRANCE) 24S SIMCA 8 SPORT (version avec pare-brise épais & jantes chromées) gris mastic, intérieur rouge

quelques éclats plus ou moins importants par endroits notamment sur le pare-chocs avant - pneus séchés & craquelés

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé