Lot 285 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 29 Juin 2013

RARE - EXPORT SUISSE

DINKY TOYS (GB) 262 VOLKSWAGEN Coccinelle 'PTT SUISSE' jaune & noir, jantes aluminium

version 1966 avec phares scintillants - un éclat majeur sur la gouttière de toit gauche - petites retouches d'usine par endroits - cerclage de volant coupé - manque autocollants de plaques minéralogiques

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

80 €