Lot 617 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2013

VERSION PEU COURANTE

DINKY TOYS (FRANCE) 25V FORD Benne à ordures (version avec intérieur de toit & hayon lisses) vert foncé, jantes vert vif

2 éclats majeurs sur la cabine - peinture 'peau d'orange' - frottements avec manques de peinture sur les rainurages de benne

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

55 €