Lot 21 - DIVERS (URSS) (1) VEP 28 Juin 2014

DIVERS (URSS) Motrice diesel bleu

écartement '0' - non testé - quelques éclats plus ou moins importants - manque un tampon - petites traces d'oxydation
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 700/800 €

Prix de départ : 400 €

Adjugé