Lot 526 - DINKY TOYS (FRANCE) Série JUNIOR (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (FRANCE) Série JUNIOR 104 SIMCA 1000 vert tilleul

éclats & frottements plus ou moins importants sur l'ensemble de la carrosserie (manque de peinture sur la baguette de toit) - traces de produit lustrant à l'intérieur de la carrosserie - pneus séchés - boîte salie avec petits accrocs par endroits
Etat des pièces : C.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

150 €