Lot 417 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (GB) 954 Garage de pompiers 'DINKY TOYS' brique, gris & crème

dimensions : 25 x 20,5 x 12,5 cm - modèle en kit - manque quelques fixations (notamment les barres de maintien) - une petite fêlure sur la verrière de toit - manques de papier avec traces de rubans adhésifs sur la boîte
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé