Lot 415 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (GB) 49 Coffret de pompes à essence

version de boîte sans illustration - contient : pompe type colonne carrée BOWSER, pompe type colonne carrée WAYNE, pompe type colonne THEO, pompe type colonne SHELL & distributeur d'huile (quelques petites retouches d'usine) - un tuyau séché - 2 extrémités de pompes craquelées - boîte avec étiquette du distributeur américain 'HUDSON DOBSON' (petits manques) - quelques accrocs avec petits manques de papiers & morceaux de rubans adhésifs
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé