Lot 426 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (GB) 798 COFFRET 'EXPRESS PASSENGER TRAIN' vert, noir, crème & rouge

éclats & frottements plus ou moins importants par endroits (principalement sur les extrémités de voitures dont une en état 'C' avec 2 caches-roues déformées & attelage cassé & incomplet) - quelques manques de papier sur la boîte (avec cale)
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé