Lot 409 - DINKY TOYS (GB) (3) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (GB) 25F Boîte vide de 6 camions maraîchers crème

avec ses séparations intérieures - importantes restaurations (traces de colle)
Etat des pièces : -.c      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (GB) 25F Camion maraîcher jaune, châssis noir

3ème version type de 1947-1948 - calandre ternie - quelques éclats plus ou moins importants sur les pourtours de ridelles

DINKY TOYS (GB) 25F Camion maraîcher vert, châssis noir

châssis 3ème type - calandre ternie - un axe de roue légèrement déformé
Etat des pièces : A-.o      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

150 €