Lot 481 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (GB) 431 GUY WARRIOR 4 tonnes beige, benne verte

version sans vitre - quelques petits éclats sur les garde-boues arrière (principalement) & un autre sur une extrémité de châssis - manque une languette de rabat de boîte
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 500/550 €

Prix de départ : 280 €

Adjugé