Lot 366 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

CORGI TOYS (GB) 497 OLDSMOBILE du feuilleton 'DES AGENTS TRES SPECIAUX' bleu foncé nacré

avec diorama (sans bague) - manque un projecteur d'aile (cassé) - pneus plus ou moins séchés & craquelés

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

100 €