Lot 596 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (FRANCE) 824 BERLIET GAZELLE Bâché kaki

quelques petits accrocs, parties légèrement décolorées avec petits manques de papier sur la boîte

DINKY TOYS (FRANCE) 826 BERLIET 6x6 Dépannage kaki

traces d'humidité sur la carrosserie & les pneus - soldat collé - un manque majeur de papier sous le fond de boîte (avec notice)
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

130 €