Lot 569 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (FRANCE) 570 PEUGEOT Fourgon J7 'ALLO FRET' bleu pétrole uni

un micro-éclat sur un montant de toit & un autre sur le support de plaque minéralogique avant (manque autocollant) - avec antenne - boîte proche de l'état 'a' (un petit manque de papier sur un rabat)

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

220 €