Lot 371 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

CORGI TOYS (GB) 448 AUSTIN POLICE Van bleu foncé

avec diorama, policeman (de couleur bleu clair) & chien (manque laisse & antenne) - éclats majeurs sur une porte (une fixation manquante) - pneus séchés
Etat des pièces : C.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

55 €