Lot 377 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

CORGI TOYS (GB) 1137 FORD TILT CAB 'H' Semi-remorque 'EXPRESS SERVICE' bleu, rouge & argent

avec diorama & cale (manque figurine) - quelques éclats plus ou moins importants sur la remorque par endroits - accrocs & petites déchirures sur la boîte

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé