Lot 333 - SOLIDO (FRANCE) (1) VEP 20 Juin 2015

SOLIDO (FRANCE) 319 SAVIEM SM 300 Citerne 'ESSO' blanc & rouge

quelques petits éclats sur le pare-chocs avant - légers accrocs & manques de papier sur la boîte

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

95 €