Lot 591 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 20 Juin 2015

DINKY TOYS (FRANCE) 898 BERLIET Semi-remorque plateau porte-transformateur (version avec jantes de remorque concaves) orange

avec transformateur 'ALSTHOM' - une cale de boîte présente - pneu de roue de secours craquelé - quelques manques de peinture plus ou moins importants par endroits (notamment sur les supports de roues de remorque, le dessous des béquilles & sur la sellette d'attelage du tracteur
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

220 €