Lot 346 - BROOKLIN MODELS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

TRES RARE

BROOKLIN MODELS (GB) 40X/002 CADILLAC 61 Coupé 1948 vert métal

série limitée numérotée n°13/25 exemplaires (signée & réalisée par JOHN ROBERTS) - étiquette collée sur la boite (quelques accrocs)

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé

400 €