Lot 357 - BROOKLIN MODELS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

BROOKLIN MODELS (GB) 136 CHEVROLET STYLEMASTER Sedan delivery 'LABATT SERVICE VEHICLE' 1947 rouge

série limitée numérotée n°4/50 exemplaires (code 2 - signée & réalisée par 'DMP STUDIOS') - avec boite spécifique & sachet d'accessoire
Etat des pièces : A+.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 180/200 €

Prix de départ : 100 €

Adjugé

300 €