Lot 354 - BROOKLIN MODELS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

BROOKLIN MODELS (GB) 5 CHEVROLET IMPALA convertible 1951 rouge foncé métal intérieur crème

série limitée numérotée 76/150 exemplaires (code 2 - signée & réalisée par 'DMP STUDIOS') - avec certificat & socle de présentation

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

170 €