Lot 359 - LANSDOWNE MODELS (GB) (1) VEP 20 Juin 2015

LANSDOWNE MODELS (GB) 107X HILLMAN CALIFORNIAN 'SPA CROFT MODELS SPECIAL' 1953/54 rouge & noir

série limitée à 100 exemplaires pour le 30ème anniversaire de la voiture - avec certificat numéroté 12/100 exemplaires (signé)
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé