Lot 8 - C.B.G. (FRANCE) (6) VOL 12 Juin 2015

C.B.G. (FRANCE) Ensemble de 5 cavaliers & un soldat du premier empire A-.b
quelques éclats, parfois majeurs - petites déformations - légers manques de papier sur certaines boites

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé