Lot 8 - DIVERS (6) VOL 30 Octobre 2015

DIVERS Ensemble de 6 jouets mécaniques en tôle lithographiée
états de 'B' à 'C' - avec moteurs à clefs (fonctionnent) - on y retrouve notamment les marques : MONT BLANC & VEBE

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé