Lot 313 - ARNOLD (ALLEMAGNE) (1) VEP 11 Décembre 2015

ARNOLD (ALLEMAGNE) AB 62845 PRIMAT Cabriolet filoguidée bleu

longueur : 25,5 cm - avec moteur à clef (fonctionne) & clef - carrosserie ternie & décolorée - manque passagère & vitre de pare-brise - roues craquelées - traces d'oxydation - sans commande ni câble
Etat des pièces : D.      Tarif d'emballage :

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

90 €