Lot 282 - FRANCE JOUETS (FRANCE) (1) VEP 11 Décembre 2015

FRANCE JOUETS (FRANCE) Cabriolet 'SAHARA' en tôle lithographiée jaune & rouge

longueur : 34 cm - avec moteur à friction (fonctionne) & conducteur - parties chromées ternies - une partie d'aménagement intérieur dégrafée
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

180 €