Lot 30 - CAUQUIL (FRANCE) (1) VOL 24 Mars 2016

CAUQUIL (FRANCE) PEUGEOT des années 1920 orange & rouge

réalisation artisanale - pneus craquelés - quelques petits éclats, frottements & déformations par endroits

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

650 €