Lot 185 - MINITRUCKS (FRANCE) (1) VOL 17 Mai 2016

MINITRUCKS (FRANCE) EX67 FLOIRAT Autobus avec remorque du réseau de MULHOUSE 1956 rouge foncé & crème

série limitée - exemplaire réalisé par le CLUB MULHOUSE 1/43ème - avec sachet d'accessoires - micro-éclats sur le pare-chocs avant - quelques manques sur certains décalques
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage :

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

200 €