Lot 7 - SFBJ (FRANCE) (2) VOL 5 Juillet 2016

SFBJ (FRANCE) Petite poupée caractérisée moule 236 C.-
taille 4 (32 cm environ) - marquages 'SFBJ 236 PARIS 4' - tête en biscuit (aucun fêle révélé au test de la lampe) - yeux bleu dormeurs (vitreux, sans cils) - corps articulé en composition (éclats, autocollant de la SFBJ au dos) - avec calotte, perruque, vêtements & chaussures non d'origine - on y joint un garçonnet de fabrication récente

Estimation : 180/200 €

Prix de départ : 100 €

Adjugé

170 €