Lot 1 - BON-DUFOUR (FRANCE) (16) VEP 18 Février 2017

BON-DUFOUR (FRANCE) Ensemble de 14 animaux de ferme & 2 personnages

craquelures plus ou moins importantes avec parties recollées & quelques petits manques de matière (plus ou moins importants suivant les exemplaires) - ensemble présenté dans un coffret (27x37 cm, état 'd' avec couvercle manquant & fond restauré)
Etat des pièces : A- à C      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

95 €