Lot 8 - DIVERS (6) VEP 18 Février 2017

DIVERS Ensemble de 4 figurines du Far West, un totem & une diligence B à D
différentes réalisations - on y retrouve notamment les marques : JOHILCO (attelage cassé & ressoudé) & ELASTOLIN - peinture craquelée sur un exemplaire - quelques petits manques & parties cassées

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé