Lot 29 - JEP (FRANCE) (1) VEP 18 Février 2017

JEP (FRANCE) 7455 PEUGEOT Berline bleu ciel, jantes rouge à rayons

longueur 17,5 cm - avec moteur à ressort (fonctionne) & direction - calandre & pare-chocs en partie ternis - quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (dont un sur le toit) - manques plus ou moins importants de peinture sur les jantes (pneus craquelés)
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé