Lot 260 - SOLIDO (FRANCE) (9) VOL 28 Février 2017

SOLIDO (FRANCE) Ensemble de 3 voitures, une caravane & éléments de carrosseries

faisant partie des coffrets MAJOR - comprend notamment : OPEL, RENAULT, PEUGEOT (avec moteur à revoir - manque phares - décalques ajoutés), coque de bateau, remorque & caravane (avec manques)
Etat des pièces : A à C      Tarif d'emballage :

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé