Lot 559 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

DINKY TOYS (FRANCE) 25o STUDEBAKER Laitier 'NESTLE' (avec cabine type 1 & roues à pneus 'M' première version) bleu ciel & crème

avec ses 10 pots à lait - quelques éclats & petits frottements par endroits - pneus séchés & certains craquelés (dont roue de secours)

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé

150 €