Lot 758 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 16 Septembre 2017

DINKY TOYS (GB) 953 WAYNE Autocar 'DINKY CONTINENTAL TOURS' turquoise & blanc

un éclat sur l'avant du toit - quelques petits manques sur un décalque

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

160 €