Lot 464 - SOLIDO (FRANCE) (2) VEP 16 Septembre 2017

SOLIDO (FRANCE) Ensemble de 2 voitures

comprend : FORD THUNDERBIRD (état 'A-', plancher & vitrage légèrement déformés) & PEUGEOT 403 (état 'C', 2 parties fondues sur le vitrage, 2 frottements importants sur le plancher avec manques de peinture, éclats plus ou moins importants sur la carrosserie avec salissures)

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé