Lot 564 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

DINKY TOYS (FRANCE) 25V FORD Benne à ordures (version avec intérieur de toit lisse & hayon croisillonné) vert foncé, jantes identiques

quelques petits éclats sur la trappe de benne & manques de peinture sur l'élément d'élévation - micro-traces d'humidité sur la carrosserie par endroits - pneus séchés
Etat des pièces : A-.o      Tarif d'emballage :

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

110 €