Lot 584 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

DINKY TOYS (FRANCE) 506 FERRARI 275 GTB jaune citron

manque garnitures autocollantes de portières - un petit éclat sur l'extrémité d'aile arrière gauche - boîte avec languette revendeur (un petit frottement sur la boîte)
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

140 €