Lot 505 - CORGI TOYS (GB) (1) VEP 16 Septembre 2017

CORGI TOYS (GB) 494 BEDFORD TK Benne basculante rouge & jaune

quelques micro-éclats sur la carrosserie par endroits - avec cale de boîte - manque miroirs autocollants

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé