Lot 451 - SOLIDO (FRANCE) (1) VEP 16 Septembre 2017

SOLIDO (FRANCE) 133 FIAT 2300 S Cabriolet bordeaux, capote grise

version jantes avec gorge - un micro-manque de peinture sur la capote & un petit éclat sous le bas de caisse avant - manque de pellicule chromée sur les pare-chocs

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé